Asta 112 / Lotto n° 578

Scuola napoletana del sec. XVIII

Veduta di paesaggio con astanti, caseggiati e corso d'acqua

Veduta di paesaggio con astanti, caseggiati e corso d'acqua, con cornice

Firma Sul retro vecchia etichetta con monogramma S.D.S. e riferimenti numerici di collezione
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 27x35

Base d'asta
€ 1.500