Asta 122 / Lotto n° 275

Paul Fischer, sec. XX

Sentiero campestre con personaggio in bicicletta

Sentiero campestre con personaggio in bicicletta, con cornice

Firma firma in basso a sinistra
Tecnica: Olio su carta
Dimensioni: cm 31x21
Condition Reportlievi cadute di colore

Base d'asta
€ 40