Auction 108 / Lot n° 193

Santo Bonasera. Graziella Mauri. Izzo, sec. XX.

Calabria, 93. Rose rosa con teiera e bottiglia, 1994. Natura morta con vaso con fiori e statua. Olio su tela, firma in basso a destra.

#lot_techniqueLotto di tre opere: Olio spatolato su tela, firma in basso a destra, con cornice. Olio su tela, firma in basso a destra e sul retro.
Size: Cm 40x50/50x70/100x80

€ 50