Auction 108 / Lot n° 197

De Stefano. Alice Giacometti.

Rio de Janeiro, 1989. Acqua e fuoco III, 1992.

#lot_techniqueLotto di due opere: Tecnica mista su tela, firma in basso e sul 306 308 321 323 39 retro titolo e data. Olio su tela, firma, titolo e data sul retro.
Size: Cm 91x86 90x100

€ 60