Auction 108 / Lot n° 200

G. Giuliani, sec. XIX.

Parco con statua e astanti, 1893.

#lot_techniqueOlio su tavoletta, firma e data in basso a sinistra, con cornice.
Size: Cm 21x15

€ 70