Auction 108 / Lot n° 213

Emile Louis Auguste Chevalier alias Chevalier Milo, sec. XIX/XX.

Scorcio di paese.

#lot_techniqueOlio su tela, firma in basso a sinistra, con cornice.
Size: Cm 36x38

€ 100