Auction 108 / Lot n° 224

Servizio in argento, composto da sei forchette, sei cucchiai e sei coltelli, bolli Francia, argentiere Brug Locher, sec. XIX, con elegante ed originale custodia rivestita in cuoio. Peso dei soli cucchiai gr. 310 (difetti alla custodia)

€ 120