Auction 108 / Lot n° 230

Giuseppe Succi, sec. XX.

Paesaggio invernale; Calessi.

#lot_techniqueLotto di due opere ad Olio su cartoncino telato e su tela,firme in basso a destra, con cornici.
Size: Cm 50x70

€ 120