Auction 108 / Lot n° 245

Vaso a balaustro in porcellana decorata a smalti policromi con scene centrali raffiguranti immortali, anse a figure zoomorfe, decorazioni dorate a dragoni. Cina, inizi sec. XX. Alt. cm47

€ 130