+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 108 / Lot n° 245
Vaso a balaustro in porcellana decorata a smalti policromi con scene centrali raffiguranti immortali, anse a figure zoomorfe, decorazioni dorate a dragoni. Cina, inizi sec. XX. Alt. cm47
Base price € 130
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login