Auction 108 / Lot n° 266

A. E. Hewitt, sec. XX.

The boy took a life, 1900.

Technique: Olio su tela, firma e data in basso a destra, sul retro timbro della Winsor&Newton, London, titolo e firma, con cornice.
Size: Cm 56x68,5

€ 150