+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 108 / Lot n° 286
Divano a tre posti in legno dorato ed intagliato a motivi vegetali, con seduta e spalliera rivestita in stoffa. Italia, periodo Luigi Filippo (difetti alla doratura e alla stoffa)
Base price € 160
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login