Auction 108 / Lot n° 311
(macchie ai spporti)
Technique: Lotto di due grafiche: Litografia policroma su carta, firma in basso a destra, es 111/250, con cornice. Punta secca su carta, firma in basso a destra, es 41/100, con cornice.
Size: Cm 49x46/32x24
€ 250