Auction 108 / Lot n° 362

Scuola spagnola del XVIII secolo.

Suonatore di cornamusa con popolana.

(rottura al supporto)

#lot_techniqueOlio su alabastro, in basso a sinistra iscrizione, con cornice.
Size: Cm 9x12

€ 60