Auction 108 / Lot n° 391

Da Lavinia Fontana, da Correggio (sec. XIX/XX).

Rebecca al pozzo; Sant’Anna, la Vergine e il Bambino.

(strappi alla tele e lievi abrasioni di colore)

Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela, con cornici.
Size: Cm 46x36

€ 130