Auction 108 / Lot n° 400

Scuola italiana del sec. XVIII.

Transito di San Giuseppe.

(restauri pittorici)

#lot_techniqueOlio su tela, sul retro applicata vecchia etichetta con attribuzione a Pietro Liberi, entro cornice.
Size: Cm 30x35

€ 160