Auction 108 / Lot n° 412

Particolare vetrinetta impiallacciata in legno di acero con filettature ebanizzate, uno sportello intagliato con motivi decorativi gotici, colonnine laterali tortili. Austria, sec. XIX. cm80x55x27 (lievi difetti e mancante di un vetro)

€ 180