Auction 108 / Lot n° 415

Scuola genovese del sec. XVII/XVIII.

Episodio di genere picaresco entro paesaggio con rovine.

(Lievi difetti)

Technique: Olio su tavola, con cornice.
Size: Cm 30x45,5

€ 180