+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 108 / Lot n° 419
Coppia di poltrone in legno laccato e dorato, braccioli mossi, seduta e spalliera in paglia di Vienna, gambe scanalate. Italia, sec. XVIII. (difetti alla laccatura e rotture alla paglia di Vienna)
Base price € 180
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login