Auction 108 / Lot n° 451

Lotto di un tavolo ovale allungabile in legno di mogano, completo di due prolunghe ed un gruppo di quattro sedie in legno tinto noce con seduta e spalliera rivestite in stoffa. Inghilterra, fine sec. XIX. cm78x135x122 (lievi difetti)

€ 220