Auction 108 / Lot n° 455

Coppa biansata in argento, con corpo liscio ed anse a voluta con iscrizione datata 1966. Bolli Londra 1928-29 argentiere S.D. Neill. Alt. cm31; peso gr. 870 (ammaccature)

€ 260