Auction 108 / Lot n° 462

Vincenzo Aurisicchio (1855-1926).

Busto di scugnizzo.

Technique: Fusione in bronzo patinato e brunito, firmato sul retro, su base in marmo.
Size: Alt. cm26

€ 240