Auction 108 / Lot n° 465

Da Mihaly Von Munkascy (1844-1900), sec. XX

Ritratto di personaggio orientale.

(lievi cadute)

Technique: Olio su cartone telato, sul retro vecchie iscrizioni illegibili, con cornice.
Size: Cm 50x40

€ 240