Auction 108 / Lot n° 476

Orologio da parete in legno dorato, cimasa intagliata a forma di aquila, quadrante in smalto con decori a motivi vegetali, marcato Alois Rechel in Wien. Austria, sec. XIX. cm67x4115 (difetti e da revisionare)

€ 260