Auction 108 / Lot n° 483

Scuola inglese del sec. XIX.

Marine con barche e pescatori.

Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela, sul retro timbri e riferimenti di proprietà, con cornici.
Size: Cm 20x40

€ 280