Auction 108 / Lot n° 486

Servizio di posate in argento 800, composto da 6 forchette, sei cucchiai e 6 coltelli, 6 forchette e 6 coltelli da frutta, 6 cucchiaini da dolce. Bolli Venezia, inizi sec. XX. Peso tot., esclusi coltelli, gr. 1352

€ 300