Auction 108 / Lot n° 488

Trumeaux impiallacciato in radica di tuja due sportelli superiori, calatoia con all’interno quattro cassettini, tre cassetti inferiori, fronte e laterali bombati, cimasa intagliata a volute. cm222x130x55 (lievi difetti)

€ 300