Auction 108 / Lot n° 499

Ribalta lastronata in legno di noce, calatoia con all’interno, cinque cassettini, cinque vani a giorno ed un segreto, quattro cassetti inferiori. Italia, fine sec. XVIII. cm110x95x52 (difetti e mancanze)

€ 330