+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 108 / Lot n° 502
Comò lastronato in legno e radica di noce, filettature in legni vari, due cassetti, gambe piramidali. Italia, periodo Luigi XVI. cm89x124x58 (piano non pertinente e difetti)
Base price € 360
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login