+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 108 / Lot n° 516
Salotto composto da un divano a tre posti ed una coppia di poltrone in legno di noce con schienali intagliati a lira, gambe anteriori scanalate e seduta rivestita in stoffa. Italia, sec. XIX
Base price € 500
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login