Auction 108 / Lot n° 520

Libreria a due corpi in legno dipinto e dorato, parte superiore a giorno con paraste scanalate e capitelli intagliati, tre cassetti e tre sportelli nella parte inferiore. cm232x212x48 (lievi difetti alla pittura)

€ 500