Auction 108 / Lot n° 532

Lotto di un antipastiera a tre vaschette in maiolica dipinta con cariatidi, profili femminili e monogramma AE, marcata sul fondo Fabriano M3 ed un servizio di dodici piattini in maiolica dipinta con cariatidi, firmati sul fondo Mannucci e Bolzonetti Fabriano (restauri e scheggiature)

€ 40