Auction 108 / Lot n° 588
Scuola italiana del sec. XIX.
Ritratto equestre di Francisco de Moncada (copia dall’incisione di Raffaello Morghen, a sua volta tratta da un’originale di van Dyck).
Technique: Lotto di un acquaforte ed un olio su tela, con cornici.
Size: Cm 60x42 Cm 57x41
€ 280