+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 108 / Lot n° 590
Coppia di torcieri da terra in legno parzialmente dorato e dipinto, intagliato con serti d’alloro e foglie d’acanto. Italia, inizi sec. XIX. Alt. cm177 (mancanze e difetti)
Base price € 300
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login