Auction 108 / Lot n° 590

Coppia di torcieri da terra in legno parzialmente dorato e dipinto, intagliato con serti d’alloro e foglie d’acanto. Italia, inizi sec. XIX. Alt. cm177 (mancanze e difetti)

€ 300