Auction 108 / Lot n° 591
Servizio di posate in argento 800, composto da sei forchette, sei cucchiai, sei coltelli e sei forchette, sei cucchiai e sei coltelli da frutta. Bolli Venezia, sec. XX. Peso tot.,escluso coltelli, gr.1360 (ossidazioni)
€ 300