Auction 108 / Lot n° 613
Lotto di un’etagere in legno dipinto verde e decorato in oro, sostegni intagliati con volute vegetali, fiori e mascheroni, tre ripiani ed una coppia di sedie d’accompagno in legno laccato verde con seduta rivestita in stoffa e spalliera in paglia di Vienna. cm105x165x58 (difetti e mancanze)
€ 360