Auction 108 / Lot n° 615

Ribalta in legno di noce e filettata in bois de rose, calatoia con all’interno quattro cassettini ed un vano centrale, due cassetti inferiori, gambe piramidali. Italia, inizi sec. XIX. cm103x96x49 (difetti)

€ 360