Auction 108 / Lot n° 642

Scuola dell’Italia meridionale della fine del sec. XVIII.

Ritratto di gentildonna con libro (Rosata Nicolai), 1680 ca.

Technique: Olio su tela, sul retro applicata fotografia con riferimenti del soggetto raffigurato, con cornice.
Size: cm100x68

€ 450