Auction 108 / Lot n° 649

Antica coppia di poltrone in legno di noce, braccioli intagliati con serti vegetali terminanti ad artiglio, gambe e traverse tornite, seduta e spalliera rivestite in stoffa (lievi difetti)

€ 500