+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 108 / Lot n° 649
Antica coppia di poltrone in legno di noce, braccioli intagliati con serti vegetali terminanti ad artiglio, gambe e traverse tornite, seduta e spalliera rivestite in stoffa (lievi difetti)
Base price € 500
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login