Auction 108 / Lot n° 651

Coppia di torcieri in legno tinto a noce, fusto tornito, poggiante su base a tripode intagliata con girali floreali e volute. Italia, sec. XVI. Alt. cm150 (difetti e mancanze)

€ 500