Auction 108 / Lot n° 654

Servizio di posate in argento, composto da 12 forchette, 12 cucchiai e 12 coltelli. Bolli Napoli, sec. XIX. Peso dell’argento, esclusi coltelli, gr. 2440 (sei coltelli non pertinenti e in metallo argentato)

€ 500