Auction 108 / Lot n° 667

Scuola dell’Italia settentrionale del sec. XVIII/ XIX.

Ritratti di nobiluomini.

Technique: Coppia di dipinti ad olio su tela, con cornici.
Size: Cm 80x63

€ 650