+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 108 / Lot n° 671
Coppia di consolle con specchiere, lastronate in radica di pioppo, due sostegni anteriori a voluta terminanti con peduccio a zampa, piano in marmo. Napoli, sec. XIX. cm233x125x63
Base price € 680
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login