Auction 108 / Lot n° 694

Renato Giuseppe Bertelli (1900-1974).

Profilo continuo 1933.

(lievissimi difetti)

Technique: Opera in terracotta ebanizzata, firmata e datata alla base.
Size: Alt. cm29; diam. cm22

€ 1,300