Auction 108 / Lot n° 710

Scuola italiana dell’inizio del sec. XVIII.

Nature morte con vasi di fiori entro un paesaggio.

(vecchi restauri)

#lot_techniqueCoppia di dipinti ad olio su tela ottagonale, di cui un dipinto firmato RC sul manico, con cornici.
Size: Cm 66x66

€ 4,000