+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Auction 108 / Lot n° 82
Lotto di due raggiere in legno dorato: una con specchio ed una con orologio. Diam. cm82 (piccoli restauri e lievi rotture)
Base price € 60
Subscribe to our newsletter to get the news from Eurantico
Click here to read our Privacy Policy
Email
Password
Forget Password?
Login