Auction 109 / Lot n° 112

SCULTURA IN CERAMICA DERUTA

Placca in ceramica dipinta, lavorata ad altorilievo, raffigurante girasoli, montata su pannello in legno, firmata in basso a destra Sergio Ficola, 2006. cm57x28 (lievi scheggiature e difetti)

€ 40