Auction 109 / Lot n° 123

CANDELIERE PORCELLANA

Candelabro a tre fiamme in ceramica dipinta raffigurante ramo fiorito, su base rivestita in velluto. Alt. cm43 (restauri, mancanze e difetti)

€ 20