Auction 109 / Lot n° 129

Vassoio in legno laccato, dipinto e con applicazioni in papier-mache raffiguranti cavalieri

Tray in lacquered wood, painted and with applications in papier-mache depicting knights. cm 37x55

Size: cm 37x55
Condition Reportdifetti alla laccatura

€ 80