Auction 109 / Lot n° 23

CANDELIERE ORIENTALE IN BRONZO

Vaso rituale Gu in bronzo patinato e decorato a bassorilievo. Cina, sec. XX. Alt. cm34

€ 100

Current bid
€ 100

1 bids