Auction 109 / Lot n° 4

SCULTURA IN CERAMICA C/INSERTI IN ARGENTO

Centrotavola in porcellana interamente lavorata con tralci d’uva dipinti e decorati in argento ed anse a putti. Alt. cm25 (usure, mancanza e lievi scheggiature)

€ 40

Current bid
€ 40

1 bids